Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
24 Июня 2016
21 июня 2016

.21 июня в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» прошел детский утренник, посвященный Дню Святой Троицы. На праздничном мероприятии присутствовал директор епархиальной воскресной школы иерей Даниил Омуралиев.

В МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» осуществляется опытно-экспериментальная деятельность по реализации программы «Интеграция основ православной культуры в образовательный процесс дошкольной организации» под руководством сотрудников ОРОиК В. А. Тукиш, доцента кафедры педагогики и психологии начального обучения и дошкольного воспитания СВГУ и Э. А. Чурсиной, доцента кафедры общей и социальной педагогики СВГУ.

Иерей Даниил Омуралиев поздравил детей, руководство и сотрудников детского сада и родителей, пришедших на утренник, с попразнством Дня Святой Троицы. Священник отметил важность знакомства детей с церковными праздниками, воспитания в духе традиционных духовных и культурных ценностей и пожелал директору и воспитателям образовательной организации Божией помощи в дальнейших трудах и благих начинаниях.

Пресс-служба епархии