Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
1 Октября 2016
30 сентября 2016

.30 сентября в конференц-зале Свято-Троицкого собора Магадана состоялось заседание оргкомитета XVII областных Рождественских образовательных чтений «1917-2017: УРОКИ СТОЛЕТИЯ».

В повестку дня вошли такие вопросы формирования регламента и повестки пленарного заседания форума, порядка предоставления докладов и технические вопросы, связанные с проведением конференции. Участники оргкомитета обсудили положения конкурсов, которые будут проходить в рамках Чтений.

XVII областные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: УРОКИ СТОЛЕТИЯ» в Магадане состоятся 16-17 декабря 2016 года. Для участия в них приглашаются руководители Правительства Магаданской области и мэрии г. Магадана, представители местного самоуправления, священнослужители, педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, магистры и бакалавры, научные работники, деятели культуры и искусства, родители. Заявки для участия в работе секций с докладом будут приниматься до 15 ноября.

Пресс-служба епархии