Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
2 Декабря 2018
1 декабря 2018

30 ноября в актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора г. Магадана состоялось праздничное мероприятие Пограничного управления ФСБ России по Восточному Арктическому району (Служба в г. Магадане), посвященное Дню матери.

Концертную программу подготовили сотрудники ведомства и творческие коллективы города. Открыл концерт магаданский музыкант и композитор Дмитрий Петров. На сцене выступили театральные коллективы «ЭКСПРЕССиЯ» и «ШАР», образцовый ансамбль танца «Скоморошина», цирк «Вояж».

В торжественную часть мероприятия вошло награждение грамотами и памятными подарками матерей многодетных семей и тех, чьи семьи пополнились детьми в 2018 году. Церемонию награждения провел заместитель начальника службы – начальник отдела кадров службы Пограничного управления г. Магадана капитан 2 ранга Димкович Максим Николаевич. В конце мероприятия дети из творческих коллективов вручили всем гостям сладкий подарок в форме сердца.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас. Священнослужитель напомнил о святости материнства и пожелал всем участникам праздника покрова Царицы Небесной и помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.

Отдел по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами