Новости Майкопской и Адыгейской епрхии

4 Сентября 2015

nginx/1.4.1 (Ubuntu)

Московский Патриархат

Русская Православная Церковь

Майкопская и Адыгейская епархия


Главная » Встреча с Руководителем Управления ФССП по РА Д.Лабазовым

Встреча с Руководителем Управления ФССП по РА Д.Лабазовым


В пятницу 4 сентября 2015 года в здании Епархиального управления Майкопской и Адыгейской епархии РПЦ состоялась ознакомительная встреча Управляющего епархией Преосвященного епископа Тихона с Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея - главным судебным приставом Республики Адыгея Дмитрием Лабазовым и помощником руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея Дмитрием Сидоренко.

В ходе беседы владыка Тихон подчеркнул значимость и важность Службы судебных приставов для российского общества, поздравил гостей с тем, что по результатам работы за 1 полугодие 2015 года в рейтинге территориальных органов Федеральной службы судебных приставов России Управление по республике заняло 1 место.

В свою очередь Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея отметил, что судебные приставы республики будут и в дальнейшем использовать весь имеющийся потенциал в организации работы по восстановлению нарушенных прав граждан, в том числе и сотрудничая с Русской Православной Церковью, и передал владыке Тихону приветствие от Митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила. Напомним, что до назначения в Республику Адыгея Дмитрий Лабазов возглавлял Управление ФССП России по Архангельской области.

В память о состоявшейся встрече Управляющий Майкопской и Адыгейской епархией Преосвященный епископ Тихон вручил гостям иконы святой блаженной Матроны Московской и святой блаженной Ксении Петербургской. В свою очередь Дмитрий Лабазов преподнёс в дар владыке Тихону книгу историка Геннадия Щурова «Очерки истории культуры русского Севера».