Новости Майкопской и Адыгейской епрхии

26 Сентября 2017

Во вторник 9 декабря юбилейный день рождения отмечает духовник Майкопской и Адыгейской епархии, настоятель Свято-Воскресенского храма города Майкопа, митрофорный протоиерей Борис Малинка. В этот праздничный для любимого майкопчанами пастыря день юбиляра поздравили заместитель министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея Вячеслав Шопин, руководитель Отдела по делам молодежи администрации МО "Город Майкоп" Ирина Сергеева. От имени и по поручению Управляющего Майкопской и Адыгейской епархии преосвященного епископа Тихона поздравил секретарь епархии протоиерей Александр Афонин и вручил юбиляру приветственный адрес:

Его Высокопреподобию,

Настоятелю Свято-Воскресенского храма г. Майкопа

Протоиерею Борису МАЛИНКА

Ваше Высокопреподобие!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем, 75-летием со дня Вашего рождения!

Юбилейный День рождения является своеобразным мерилом, которое показывает, что мы смогли сделать в отведенное нам Богом время. И нельзя не отметить, что за прошедшие годы Вашей жизни и служения на ниве Божией Вы смогли внести значительный вклад в развитие церковной жизни. Также, своим личным добрым примером и мудрым словом Вы взрастили и воспитали достойных христиан.

В этот День вместе с Вами я воздаю благодарение Подателю всех благ за все те великие и несказанные милости, которыми Он одарил Вас и обращаюсь к Нему из глубины сердца с теплым воздыханием, чтобы хранил Вас в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

Молитвенно с Вами

ТИХОН

ЕПИСКОП МАЙКОПСКИЙ И АДЫГЕЙСКИЙ

09 декабря, 2014 г.