Новости Майкопской и Адыгейской епрхии

Источник информации: Майкопская епархия
22 Ноября 2011

в день престольного праздника образа пресвятой богородицы скоропослушница, преосвященный епископ тихон посетил с архипастырским визитом храм в ауле хатукай,

где совершил божественную литургию. владыке сослужили духовенство благочиния николаевкого округа - протоиерей павел федоров, секретарь епархии протоиерей александр афонин, настоятель храма игумен владимир (безгин), иермонах арсений (нехорошов), священник валентин панов, диаконы виктор еремин и виктор мирошниченко, и гости с соседней екатеринодарской епархии- протоиерей александр черных и диакон роман.
по окончании литургии совершен молебен и с приветственным словом обратился к молящимся епископ тихон, который поздравил всех с престольным праздником и пожелал всех милостей божьих по молитвам царицы небесной.


епископ тихон так же посетил строящий ся храм в селе белое, где встретился с активом прихода. отметил труды настоятеля священника валентина панова и прихожан в деле строительства храма вопреки тяжелым материаьным ситуациям современности работа продолжается вопреки всему и это сильно радует всех.