Новости Йошкар-Олинской епархии

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=4249
18 Февраля 2016

Приглашаем всех желающих 24 февраля 2016 года на благотворительный показ мультфильма «Кунг-фу панда 3» для детей, воспитателей и родителей.

Мультфильм «Кунг-фу Панда 3» является продолжением мультфильмов о панде по имени По. Панда По продолжает совершенствовать свое мастерство по кунг-фу. Он уже не раз, и не однократно демонстрировал свои непревзойденные способности в этом искусстве.

Но для обретения высшей степени мастерства По должен найти себе достойного ученика и передать ему навыки боевого искусства.
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайную деревню панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей.

Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Благотворительный показ мультфильма «Кунг-фу панда 3» состоится в кинотеатре «Эрвий» в 10 часов 15 минут (зал № 1, большой).

Отдел социального служения и церковной благотворительности епархии.