Новости Йошкар-Олинской епархии

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=6922
12 Января 2017

В эти святочные дни от Рождества Христова до Богоявления Господня весь мир радуется и торжествует. Всюду рождественские утренники, на которых дети своим творчеством славят Рожденного Богомладенца.

Сотрудники благотворительного реабилитационного центра «Добрые зернышки» для детей с ограниченными возможностями здоровья так же организовали праздник. Участие в нем приняли дети, проходящие здесь курс лечения, а также дети и внуки сотрудников центра.

Концерт прошел в теплой домашней обстановке. Дети были активными участниками праздника и дарили всем присутствующим лучи радости, счастья и любви! Музыкальный руководитель Александра Иванова разучила с ними стихотворения и песни. Ведь несмотря на ограниченные возможности здоровья, дети эти имеют и таланты, и способности. И их творчество находило теплый отклик в душах зрителей.

Рождественский утренник в реабилитационном центре «Добрые зернышки» посетил архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн. Посмотрев вместе с детьми праздничное представление, он каждому подарил подарок. Продолжилась встреча общей трапезой за праздничным столом.

Пресс-служба епархии.