Новости Йошкар-Олинской епархии

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=6937
18 Января 2017

Православные добровольцы Йошкар-Олинской и Марийской епархии приняли участие в благотворительной акции «Подари радость детям на Рождество».

Акция по сбору подарков и средств для подарков, объявленная сестричеством милосердия и отделом социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской и Марийской епархии, стартовала задолго до праздников. За это время собрано множество подарков. Вручить их адресатам помогли православные добровольцы епархии, которые 12 января посетили дом малютки и поздравили малышей с Рождеством Христовым.

В гости к ребятишкам пришли Снегурочка, забавный Снеговик, косолапый Мишка и хитрая рыжая Лисичка, а также множество их веселых друзей. Все дружно водили хороводы вокруг елочки, пели детские песенки, зажигали огоньки, танцевали и играли. А потом началось самое интересное: поиски спрятанных подарков. Но ребята оказались настоящими следопытами и очень быстро нашли их. Сколько же радости было на их лицах!

Православные добровольцы попрощались с малышами очень тепло и благодарят всех, кто принял участие в акции и этим помог организовать праздник, поздравить с Рождеством Христовым воспитанников дома малютки. Вместе мы действительно смогли подарить детям радость.

Пресс-служба епархии.