Новости Йошкар-Олинской епархии

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=7206
31 Марта 2017

Сегодня, 31 марта, заработала новая версия официального сайта Йошкар-Олинской и Марийской епархии.

Официальный сайт епархии — это своего рода ее лицо. Он отражает направление ее деятельности, становления и развитие. Первый официальный сайт Йошкар-Олинской и Марийской епархии был создан в 2002 году. Развиваясь, с годами, он завоевал популярность, о чем красноречиво говорит рост динамики его посещаемости.

С того времени, как была запущена прежняя версия портала, технологии веб-дизайна сделали огромный шаг вперед. И чтобы сайт соответствовал времени, он должен отвечать новым техническим требованиям, быть более привлекательным, отвечать запросам современного пользователя.

С этой целью по благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна было принято решение об обновлении официального сайта Йошкар-Олинской епархии. Работа над сайтом: подборка текстовых и фотоматериалов, формирование структуры нового сайта, его наполнение, велась сотрудниками информационно-издательского отдела. Созданием, технологической и технической поддержкой нового сайта занималась фирма "Экспресс-Интернет" из города Казани.

Открывая новый сайт для общего посещения, выражаем надежду, что он будет соответствовать запросам наших постоянных и будущих посетителей.