Новости Мурманской и Мончегорской епархии

Адрес новости: http://www.mmeparh.ru/node/820
13 Февраля 2015

В рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны Министерство образования и науки Мурманской области и региональное отделение партии «Единая Россия» проводят конкурс сочинений «Спроси у деда о Победе» - историй о своих родственниках, которые воевали в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу, ухаживали за больными в госпиталях. По предложению министерства образования МО, воспитанники воскресных школ могут принять самое активное участие в Конкурсе и собрать материалы о членах своих семей – участников Великой Победы.

Итоги регионального Конкурса будут подведены в мае 2015 года. Лауреаты и победитель будут награждены дипломами и памятными подарками, а все участники – Благодарственными письмами.

Направление конкурсных материалов в соответствии с Положением необходимо осуществить в срок до 20.04.2015 в Мурманское региональное отделение партии «Единая Россия» по адресу: ул. Софьи Перовской, д. 17, офис 424, г. Мурманск,183016 или по электронной почте [email protected], [email protected]

Информация епархиального отдела образования