Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=349597
30 Января 2015

Вице-губернатору, первому заместителю председателя правительства Нижегородской области В.А. Иванову

Уважаемый Владимир Александрович!

Сердечно поздравляю Вас с 59-летием со дня рождения!

На протяжении многих лет Вы неустанно трудитесь на благо Нижегородской области и ее жителей, старательно прилагаете все усилия для развития экономики и социальной сферы края, повышения уровня жизни людей. Вас знают как опытного и мудрого руководителя, умеющего принимать взвешенные и обдуманные решения. Ваши профессионализм, целеустремленность, искренняя забота о людях снискали заслуженный авторитет и уважение.

Отрадно, что благодаря конструктивному взаимодействию светской власти и Нижегородской епархии Русской Православной Церкви утверждаются традиционные нравственные ценности, идеалы любви к родной земле, бережное отношение к ее истории и богатому духовному наследию. Уверен, что такое активное сотрудничество будет и впредь вести к укреплению и процветанию региона и его населения.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Александрович, доброго здравия, успехов в реализации намеченных планов и благополучия. Благодать Божия, озаряющая «наши сердца, дабы просветить нас познанием славы...» (2 Кор 4:6) да пребывает с Вами!

С уважением,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.