Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350497
16 Июня 2015

Текст и фото отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии

14 июня 20 сотрудников специального отряда быстрого реагирования Центра специального назначения сил оперативного реагирования (ЦСНСОР) ГУ МВД России по Нижегородской области отправились в служебную командировку в республику Дагестан.

К месту дислокации бойцов сопровождают заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Дмитрий Красиков и начальник ЦСНСОР полковник полиции Андрей Креховец.

Для сотрудников СОБРа подобные командировки – неотъемлемая часть службы. В течение 3 месяцев нижегородским правоохранителям предстоит обеспечивать общественный порядок на территории республики и тем самым оказывать содействие сотрудникам республиканского МВД.

Нижегородских полицейских провожали родные, знакомые, друзья и сослуживцы. Заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Сергей Галкин пожелал сотрудникам полицейского спецназа удачи и благополучного возвращения домой.

Сотрудники полиции получили благословение от протоиерея Михаила Сторонкина – руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии, члена Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду. Был совершен молебен с благословением и окроплением святой водой всех бойцов, убывающих в командировку.




При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.