Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350558
29 Июня 2015
Губернатору Нижегородской области, председателю правительства Нижегородской области В. П. Шанцеву

Уважаемый Валерий Павлинович!

Примите сердечные поздравления с 68-летием со дня рождения!

Многие годы Вы посвятили служению родной стране и ее народу, пройдя сложный путь от партийного работника до губернатора Нижегородской области. «Как добрый воин Иисуса Христа» (2 Тим 2:3), с мужеством и упованием на всемогущую десницу Божию Вы преодолеваете препятствия, встречающиеся на сем многосложном поприще.

Проявляя отцовскую любовь и непрестанное внимание к вверенным Вашему попечению нижегородцам, Вы прилагаете огромные усилия для обеспечения необходимых условий комфортной жизни в благословенном крае. Являя пример трудолюбия, настойчивости и верности совершаемому делу, Вы снискали заслуженный авторитет и уважение не только жителей, но и гостей региона.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за активное участие в деятельности Нижегородской епархии Русской Православной Церкви, за чуткое внимание к духовному и культурному состоянию общества. Отрадно, что при поддержке руководства области восстанавливаются и строятся новые храмы, осуществляются различные церковно-общественные инициативы, направленные на защиту нравственных устоев жизни людей.

В этот торжественный день от души желаю Вам, уважаемый Валерий Павлинович, доброго здравия, мира и помощи Вышнего Творца в дальнейших трудах на благо укрепления и процветания Нижегородской области!

С уважением,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.