Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=351062
24 Сентября 2015

Информация сайта прокуратуры Нижегородской области. Фото отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии

22 сентября прокуратура Нижегородской области, благотворительный фонд «Нижегородский» и театр юного зрителя провели благотворительную акцию «Дети – детям!»

В благотворительной акции принял участие руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии протоиерей Михаил Сторонкин, выступивший с приветственным словом и благословивший доброе дело.

В помещении театра для детей были организованы фотостудия декора «Маленькие акценты», мастер-класс «Закладки для книг» студии рукоделия «Алма», зона аквагрима, шоу «сумасшедшего профессора Николя», танцевальный мастер-класс школы танцев «Oxygen» и «DANCE-COOL».

На концерте выступили детские творческие коллективы Нижнего Новгорода, в том числе и дети работников органов прокуратуры.

Средства, собранные на акции, пойдут на лечение двум нижегородцам: 13-летней Кристине Костиной и Арсению Борисову, которому скоро исполнится 6 лет. Дети должны пройти курсы реабилитации.



При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.