Новости Нижегородской митрополии

17 Января 2016

Главе города Нижнего Новгорода И. Н. Карнилину

Уважаемый Иван Николаевич!

Примите сердечные поздравления с 59-летием со дня рождения!

Минуло всего несколько месяцев с избрания Вас на ответственную должность главы города Нижнего Новгорода. С того времени Вы со тщанием и ревностью проявляете заботу и чуткое внимание к жителям благословенной Нижегородской земли, зарекомендовав себя мудрым управителем, взвешенно принимающим любые решения.

Залогом Вашей успешной деятельности являются высокий профессионализм, честь, доблесть и отвага. Как истинный христианин и «…добрый воин Иисуса Христа» (2. Тим 2:3) во всех жизненных ситуациях Вы полагаетесь на Всемогущую десницу Божию, обладая глубокой верой и многими добродетелями.

Отрадно, что, занимая столь высокий пост, Вы успешно реализуете творческие инициативы по созиданию в обществе духовно-нравственных ценностей, сохранению культурных традиций древней Руси, воспитанию в подрастающем поколении патриотизма, мужества и благородства.

В этот торжественный день от души желаю Вам, уважаемый Иван Николаевич, жизненной энергии и благих даров от Источника нашего спасения. Царица Небесная да покроет Вас Своим омофором!

С уважением,

митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.