Новости Нижегородской митрополии

18 Января 2016

Текст отдела по делам молодежи Нижегородской епархии

8 января в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялся рождественский концерт, ставший уже доброй традицией. Каждый год в январе творческая группа волонтерского движения «Милосердие» Нижегородской епархии выступает с праздничной программой в цокольном этаже этого храма. Зрителями приглашают всех желающих.

На этот раз участники творческой группы подготовили для собравшихся яркий и веселый концерт. Собравшихся приветствовали благочинный Нижегородского округа иерей Александр Гимоян и настоятель Скорбященского храма иерей Александр Калаганов.

Одним из самых запоминающихся номеров оказалась сценка с Дедом Морозом, Снегурочкой и Старухой Шапокляк. Артисты провели игру и исполнили несколько песен.

Праздничными композициями гостей порадовала исполнительница Валентина Качалова, которую зрители долгое время не хотели отпускать.

Посетители концерта смогли не только прослушать программу и поучаствовать в викторинах, но и отведать угощения с праздничного стола.

Координатор волонтерского движения «Милосердие» Александр Шляпин поблагодарил участников творческой группы за отличный вечер, пожелав всем успехов и помощи Божией.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обяза-тельна.