Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=344128
21 Октября 2011
21 октября 2011 года 15:44
заслуженный учитель россии андрей елисов провел мастер-классы для педагогов в приморском крае
сайт нижегородской епархии. текст андрея владимирова.

с 11 по 15 октября преподаватель истории и основ православной культуры средней общеобразовательной школы села саваслейка кулебакского района нижегородской области заслуженный учитель россии андрей елисов в третий раз принял участие в работе ежегодных кирилло-мефодиевских чтений в приморском крае.

в ходе визита андрей елисов встретился с епископом уссурийским иннокентием, викарием владивостокской епархии, который поблагодарил нижегородскую епархию за духовно-нравственное просвещение педагогов в приморском крае, которое на протяжении трех лет осуществляет учитель саваслейской школы.

на этот раз андрей елисов работал с учителями в городах артеме, арсеньеве и владивостоке. он провел серию мастер-классов по духовно-нравственному воспитанию, познакомив приморских учителей с методиками, которые использует в преподавательской деятельности. 12 октября в приморском институте переподготовки и повышения квалификации работников образования учитель из нижегородской области представил коллегам обобщение своего педагогического опыта.

в 2012 году андрей елисов также планирует побывать в приморском крае и провести мастер-классы для учителей из находки и дальнегорска.