Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=344428
15 Декабря 2011
15 декабря 2011 года 12:22
в арзамасском благочинии прошли мероприятия епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями
сайт нижегородской епархии. информация епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

13 и 14 декабря в арзамасском благочинии состоялись выставочно-лекционные мероприятия отдела нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями. слушателями лекций, которые провела ведущий специалист отдела марина дружкина, стали более 520 человек.

13 декабря лекция проекта «в защиту жизни и семейных ценностей», направленного на профилактику абортов и популяризацию традиций семьи, впервые состоялась в средней общеобразовательной школе №58 города арзамаса.

14 декабря для студентов арзамасского приборостроительного техникума были проведены мероприятия проектов «в защиту жизни и семейных ценностей» и «здоровая семья: это ты, это я» (направлен на профилактику алкогольной, наркотической и табачной зависимостей).

участники мероприятий согласились с лектором, что аборт – это грех, который недопустим. они также активно задавали вопросы о православных семейных традициях.