Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=345620
1 Августа 2012
1 августа 2012 года 14:11
Сайт Нижегородской митрополии.

Компания «Ростелеком» выступила техническим партнером мероприятий в рамках визита Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в село Дивеево Нижегородской области. Визит приурочен ко дню памяти преподобного Серафима Саровского, который Русская Православная Церковь отмечает 1 августа.

Как сообщается на сайте Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком», его специалисты выполнили комплекс работ по телекоммуникационному обеспечению мероприятий. По заказу Нижегородской епархии для работы пресс-центра, организованного в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре, сотрудниками компании организован широкополосный доступ в сеть Интернет с возможностью подключения интерактивного телевидения, установлены несколько точек беспроводного доступа по технологии Wi-Fi.

«Компания «Ростелеком» ежегодно выступает техническим партнером мероприятий по случаю дня памяти преподобного Серафима Саровского, это стало уже хорошей традицией. Для нашей компании большая честь, что телекоммуникационные сервисы, обеспечиваемые «Ростелекомом», востребованы при проведении мероприятий такого уровня и масштаба», - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Денис Ефременко.