Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=346355
15 Января 2013
15 января 2013 года 11:37
Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото Александра Вихарева.

12 января в городе Балахне Нижегородской области в центре дополнительного образования детей «Дом Москвы» прошел традиционный праздничный рождественский концерт с вручением всем ребятам благотворительных подарков от Балахнинского благочиния. Он был организован благочинием совместно с управлением образования администрации Балахнинского района.

На концерт были приглашены около 300 детей – учащиеся воскресных и муниципальных школ, воспитанники детских садов. Со словами поздравлений к собравшимся обратился благочинный священник Михаил Минюхин, который поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал детям и их родителям благополучия и радости, Божиего благоволения в новом году.

Впервые ведущими концерта стали ребята из студии детского телевидения «Дома Москвы» Илья Юшковский, Полина Чернявская и Вероника Кузьминова.

В концерте со своими номерами выступили воспитанники воскресных школ соборного храма в честь Рождества Христова, Сретенской и Спасской церквей Балахны, творческие коллективы Дома культуры «Волга», балахнинских музыкальных школ №1 и №2, Центра внешкольной работы.

Все 17 концертных выступлений были яркими. Гости праздника встретили их аплодисментами с искренней радостью.