Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347144
14 Июня 2013
Сайт Нижегородской митрополии.

Генеральному директору НГОТРК «ННТВ» Д. А. Анисимову

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на пост генерального директора Нижегородской государственной областной телерадиокомпании «ННТВ»!

Телекомпания, которую Вы возглавили, является для Нижегородской области главным региональным телевизионным средством массовой информации с многолетними традициями вещания и большой зрительской аудиторией. Отрадно, что на протяжении своей 20-летней истории телекомпания «ННТВ» уделяла особое внимание духовному просвещению общества и возрождению наших национальных и культурных традиций. При искренней поддержке дирекции телекомпании в свет выходит ежедневная православная программа «Источник жизни», являющаяся для многих нижегородцев путеводителем в мире православия.

Уверен, что благодаря Вашему высокому профессионализму, богатому журналистскому опыту и административному таланту, телекомпания «ННТВ» продолжит свое успешное развитие и будет радовать зрителей яркими телевизионными проектами.

От души желаю Вам, многоуважаемый Дмитрий Александрович, помощи Божией и благословенных успехов в дальнейших трудах на благо нашего Отечества!

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.