Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=348490
27 Апреля 2014
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Андрея Рукавишникова

27 апреля в Нижегородской государственной областной детской библиотеке (улица Звездинка, дом 5, подъезд 4) состоялось награждение победителей конкурсов детского изобразительного творчества и декоративно-прикладного творчества, проводившихся в рамках фестиваля-конкурса художественного творчества «Пасха красная». По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия конкурсы проводил отдел культуры Нижегородской епархии при содействии благочинных округов. На награждении выступили с концертной программой учащиеся нижегородской детской школы искусств №7.

Работы, занявшие призовые места на епархиальном этапе конкурсов и получившие поощрение, а также некоторые другие с 14 апреля по 18 мая представлены на выставке в этой библиотеке. Время работы выставки: понедельник, среда, пятница - с 10 до 18 часов, вторник, четверг – с 10 до 20 часов (последний четверг месяца – санитарный день), воскресенье - с 10 до 17 часов, суббота - выходной день. Вход свободный. По вопросам посещения выставки можно обращаться к заведующей библиотечным информационным центром для юношества и молодежи Марине Витальевне Приказчиковой по телефону (831) 430-35-49.

Куратор конкурсов - методист отдела культуры епархии Татьяна Александровна Полетаева. Телефоны отдела: (831) 253-04-06 или 259-59-75.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.