Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/2618/
9 Ноября 2016

В рамках миссии, которая прошла с 12 по 21 октября и охватила более 20 районов области Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новосибирской области и работниками его аппарата проводились рабочие встречи с заместителями глав районов области по экономическим вопросам.

Также были проведены встречи с представителями предпринимательских сообществ, организованы семинары-совещания с руководителями коммерческих организаций и индивидуальными предпринимателями в 10 районах Новосибирской области, на которых обсуждались вопросы, связанные с проблемами ведения бизнеса, защитой прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности. Всего в акции приняло участие около 250 представителей субъектов предпринимательской деятельности и руководящих работников администраций районов в сфере экономики.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области, сотрудники его аппарата и руководители администраций районов Новосибирской области в сфере экономики принимают участие в работе поезда уже во второй раз. Основная цель участия - это выявление проблем и создание надлежащих условий для ведения предпринимательской деятельности в районах Новосибирской области. Ранее экономические вопросы деятельности районов в рамках акции-поезда не затрагивались. Расширение сферы деятельности поезда вполне логично, так как духовное возрождение нашей страны тесно связано с возрождением и нормальной работой рыночной экономики государства. 

Опубликовано: 09.11.2016