Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/3971/
22 Июня 2018
21 июня состоялось празднование 20-летия Сибирского института международных отношений и регионоведения. С юбилеем вуз поздравил Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон. 

"Я рад тому, что у нас налажено конструктивное сотрудничество, дружеские взаимоотношения, и мы, священнослужители Новосибирской Епархии, вносим свой посильный вклад в дело воспитания студентов института, - сказал в приветственном слове Владыка Тихон. - Важно, что из этого института выходят не только дипломаты высокого профессионального уровня, но и люди богатой духовной культуры. Чтобы воспитать таких людей, нужно приложить немало трудов. Хотелось бы, чтобы люди, которые трудятся на международной арене, несли нашу традиционную российскую культуру и гражданам всего мира".

В связи с юбилеем Митрополит Тихон наградил коллектив Сибирского института международных отношений Благословенной архиерейской грамотой. Также за многолетнее сотрудничество вручил ректору института Ольге Васильевне Дубровиной медаль "За служение Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви" III степени. 

Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 22.06.2018