Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/metropole/news/4181/
25 Сентября 2018

Социальный отдел прихода храма святого мученика Вонифатия подвел итоги благотворительной акции «Твори добро», направленной на сбор и выдачу вещевой помощи многодетным нуждающимся семьям.

В акции приняли активное участие прихожане храма, а также иные жертвователи, в том числе организации, узнавшие о проводимом мероприятии от знакомых или из сети Интернет. В результате проведенной акции гуманитарный Центр «Семейное подворье» наполнен одеждой, обувью, головными уборами, средствами гигиены и игрушками.

За период проведения акции вещевая помощь была оказана 12 нуждающимся семьям. В социальный отдел продолжают поступать заявления об оказании вещевой помощи, которая теперь будет выдаваться на постоянной основе два раза в неделю: среда - с 14 00 до 17 00 часов и воскресенье - с 12 00 до 15 00 часов по адресу: ул.Столетова 17а.

Организаторы акции благодарят всех жертвователей, добровольцев и благодетелей за оказанную помощь и участие.

«Выражаем искреннюю признательность руководителю благотворительного фонда в честь святого праведного Иоанна Кронштадского Стебиной Светлане Игоревне, ставшей постоянным участником наших благотворительных мероприятий», - говорится в официальном обращении организаторов к участникам.

Работа проводится при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2017-2018". 


Епархиальный медиа-центр

Опубликовано: 25.09.2018