Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/4607/
11 Марта 2019

Первая встреча клуба состоится 15 марта и будет посвящена фильму Артура Пенна, лауреату премии Оскар в 1962 году – «Сотворившая чудо».

15 марта – дискуссионный киноклуб, в рамках которого состоится просмотр и обсуждение фильма Артура Пенна «Сотворившая чудо». Фильм стал победителем международной премии «Оскар» в 1962 году. Приглашаются родители, воспитывающие детей с инвалидностью, психологи, педагоги, социальные работники. Ведущая – православный психолог Дарья Винтер. Начало в 18.30 час.

22 марта – встреча-семинар с православным психологом, психотерапевтом Еленой Яковлевной Поляковой: «Правда и ложь в духовном становлении личности». Начало в 18.00 час.

29 марта – консультативная беседа «Кризис веры: почему подросток уходит из храма?» Взгляд священника и психолога. Ведущие – православный психолог Николай Николаевич Соколов и протоиерей Андрей Федоров. Начало в 18.15 час.

30-31 марта – практический семинар «Язык цвета в современной жизни». Это индивидуальный исследовательский проект кандидата медицинских наук, врача-психотерапевта Поляковой Елены Яковлевны о воздействия цвета на психическое здоровье и жизнь человека. Время работы с 10-16 час.

Место проведения мероприятий: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 45 «Психологическая гостиная на Октябрьской».

Внимание: с 1 марта объявлен дополнительный набор слушателей на базовый уровень по программе дополнительного образования «Введение в православную психологию и психотерапию». Приглашаются психологи, педагоги, социальные работники и специалисты помогающих профессий. Ваше своевременное подтверждение участия в программе гарантирует вам место в группе! Начало программы с 6 мая 2019 года.

Дополнительная информация и бронирование мест: 8 (383) 213-27-12 


Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова

Опубликовано: 11.03.2019