Новости Новосибирской и Бердской митрополии

10 Сентября 2013
colspan="2"> Журнал «Собака.ru» в третий раз проводит ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Новосибирска».


Суть премии в том, чтобы отметить наиболее значимые поступки, настоящие прорывы в своих областях и, используя ресурсы журнала, сделать известными людей, которые совершают настоящие, достойные уважения и внимания дела. Учредители премии уверены, что это поможет развитию нашего города и региона.

В 2013 году в категории "Кино" экспертный совет премии выдвинул кандидатуру протоиерея Александра Новопашина за фильм «Меня это не касается».

Проголосовать за о. Александра можно здесь.

Справка. Премия «ТОП 50» уникальна для Новосибирска. Редакция журнала «Собака.ru» объявляет 50 номинантов премии, которые на этот раз представлены в следующих категориях: театр, искусство, литература, кино, музыка, социальная сфера, спорт, мода/дизайн, бизнес, стройка века, ресторация. После этого жители города выбирают победителя каждой номинации путем интернет-голосования. Стоит отметить, что восемь из одиннадцати представленных категорий являются социально значимыми для города.
Премия «ТОП 50» помогает жителям Новосибирска лучше узнать тех, кто делает жизнь города ярче, комфортней и интересней, кто повышает имидж Новосибирска как одного из главных культурных центров страны и дает третьему городу России новые импульсы для развития.

Образование и Православие


Яндекс.Метрика