Новости Орловской митрополии

Источник информации: Орловско-Ливенская епархия
2 Октября 2013

1 октября 2013 - 18:46

Орел, 1 октября. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний принял участие в заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области, которое прошло в администрации региона.

Заседание провел Губернатор Орловской области Александр Козлов; в его работе также приняли участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, федеральный инспектор в Орловской области Андрей Белогуров, члены регионального Правительства, руководители правоохранительных органов и силовых структур региона, территориальных подразделений федеральных органов власти, главы муниципальных образований, председатели общественных организаций.

Участники заседания обсудили вопросы защиты прав и законных интересов несовершеннолетних; меры по защите потребительского рынка от товаров, не отвечающих требованиям безопасности; вопросы работы специальных учреждениях для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации.


Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии // пресс-служба Губернатора Орловской области