Новости Оренбургской митрополии

1 Апреля 2015

5 апреля 2015 года, в Вербное воскресенье, Вход Господень в Иерусалим, с 10 до 14 часов на территории храма Святой Троицы (пр. Победы, 140в) г. Оренбурга православный центр помощи семье и детям «Колыбель», действующий при отделе по церковной благотворительности и социальному служению Оренбургской епархии, проводит благотворительную пасхальную ярмарку «Тепло ваших сердец».

На ярмарке будут представлены пасхальные сувениры, изготовленные в различных техниках декоративно-прикладного творчества руками оренбургских мастеров. Каждый здесь сможет выбрать по душе букеты из конфет, керамическую флористику, топиарии, интерьерные и вязаные игрушки, народную куклу, изделия из полимерной глины, авторское стекло, товары для творчества, плетёные корзины и многое другое.

В разделе «Литературная гостиная» вы можете приобрести книги местных поэтов, победителей престижных литературных конкурсов. Отдать дань памяти 70-летию великой Победы можно будет, подготовив в рамках работы ярмарки подарки для своих бабушек и дедушек.
В каждом разделе ярмарки будут проходить мастер-классы, благодаря чему в самые короткие сроки можно будет овладеть азами определенной техники декоративно-прикладного творчества и не только.

Часть средств от продажи ярмарочной продукции будет пожертвована на приобретение пасхальных подарков для детей-подопечных «Колыбели», а также на нужды центра.

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку! Здесь вы сможете не только приобрести оригинальные пасхальные подарки для своих близких, но и подарить пасхальную радость тем, кто сегодня испытывает временные материальные трудности.

По всем вопросам участия и проведения благотворительной ярмарки можно обращаться по тел. 8 (2532) 22-10-64 или 8-905-88-35-135.
Подари тепло своей души, и добро вернется к тебе, умноженное многократно!

Оренбургский православный центр помощи семье и детям «Колыбель»