Новости Оренбургской митрополии

27 Августа 2013
С 25 августа по 15 сентября 2013 года Оренбургская духовная семинария (ОренДС) по благословению ректора, митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина объявляет повторный набор на 2013/14 учебный год на пастырское отделение по очной форме обучения сроком 5 лет.
ОренДС – учреждение высшего профессионального религиозного образования Московского Патриархата, готовящее священнослужителей и церковнослужителей, катехизаторов, миссионеров и преподавателей богословия для Русской Православной Церкви.
Принимаются лица мужского пола в возрасте до 35 лет, имеющие полное среднее, средне-специальное и высшее образование, холостые или женатые (первым браком). Выпускники семинарии могут быть рукоположены в священный сан. Зачисление производится на основе результатов вступительных экзаменов и собеседования.
Срок подачи документов: с 25 августа до 15 сентября 2013 г.
Адрес приемной комиссии: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, д. 17 (см. схему проезда).
Телефон для справок: (3532) 43-12-24.
Подробная информация об условиях поступления, перечень документов, вопросы для собеседования по Основам Православного вероучения, контактная информация содержатся на сайте семинарии http://orends.ru


Яндекс.Метрика