Новости Оренбургской митрополии

18 Марта 2014


25 февраля 2014 года Оренбургское движение против абортов «За жизнь» при поддержке епархиального молодежного клуба «Логос» на концерте Светланы Копыловой провели сбор подписей за запрет абортов.

В этот день Оренбургская областная филармония наполнилась верующими людьми Оренбурга и области, которые пришли увидеть и услышать любимую певицу.

Перед началом, в антракте и после концерта шла активная работа по сбору подписей, каждый желающий смог сказать свое «ДА» запрету абортов в России. Сбор подписей сопровождался раздачей различных материалов в защиту жизни. И, как всегда, особое внимание людей привлекали наборы моделей внутриутробных детей «Прикосновение жизни», которые для Оренбурга и области приобретает Свято-Троицкий благотворительный фонд.

После концерта Светлана Копылова ознакомилась с моделями внутриутробных детей и поставила свою подпись за запрет абортов в России.

Напомним, что по благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина постоянный сбор подписей осуществляется в храме Святой Троицы при больнице им. Н.И. Пирогова (http://troicahram.ru).


Вячеслав Мошков, руководитель Оренбургского движения «За жизнь»