Новости Оренбургской митрополии

25 февраля 2014 года Оренбургское движение против абортов «За жизнь» при поддержке епархиального молодежного клуба «Логос» на концерте Светланы Копыловой провели сбор подписей за запрет абортов.
В этот день Оренбургская областная филармония наполнилась верующими людьми Оренбурга и области, которые пришли увидеть и услышать любимую певицу.
Перед началом, в антракте и после концерта шла активная работа по сбору подписей, каждый желающий смог сказать свое «ДА» запрету абортов в России. Сбор подписей сопровождался раздачей различных материалов в защиту жизни. И, как всегда, особое внимание людей привлекали наборы моделей внутриутробных детей «Прикосновение жизни», которые для Оренбурга и области приобретает Свято-Троицкий благотворительный фонд.
После концерта Светлана Копылова ознакомилась с моделями внутриутробных детей и поставила свою подпись за запрет абортов в России.
Напомним, что по благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина постоянный сбор подписей осуществляется в храме Святой Троицы при больнице им. Н.И. Пирогова (http://troicahram.ru).
Вячеслав Мошков, руководитель Оренбургского движения «За жизнь»