Новости официального сайта Московского Патриархата

6 Февраля 2015

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия 15 февраля 2015 года, в праздник Сретения Господня, в бальном зале торгового дома «ГУМ» в Москве состоится «Главный Сретенский бал — 2015».

Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня православной молодежи и проводится Синодальным отделом по делам молодежи.

Гостями мероприятия станут лидеры государственных организаций, осуществляющих молодежную политику, ответственные за молодежную работу в епархиях, благочиниях и на православных приходах, активисты ряда российских студенческих объединений и общественных организаций, молодые учителя, врачи, инженеры, военнослужащие, политики, спортсмены, деятели культуры, а также юные представители социально-ответственного бизнеса, журналисты.

Цель бала — создание кластера социально ответственной молодежи, объединенных едиными нравственными, патриотическими и духовными ценностями, способных стать достойным примером для подражания современной молодежи.

Данное мероприятие станет своего рода поощрением гражданской активности и социальной ответственности молодежи, позволит познакомить друг с другом и сплотить лучших юных представителей нашей страны.

Партнеры бала: Международная компания Bosco Di Ciliegi, Международная телекоммуникационная компания Devino Telecom, торговый дом «ГУМ», кафе «Фестивальное», храм св. Илии Пророка, что на Новгородском подворье в Китай-городе, Молодежный телеканал «Добро ТВ».

Музыкальное сопровождение «Главного Сретенского бала» будет осуществляться большим струнным оркестром.

Возраст участников бала: от 16 до 35 лет.

Продолжительность бала: 18.00-21.00. Съезд гостей осуществляется с 17.00

Подробную информацию о бале можно получить на сайте Всероссийского православного молодежного движения.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru