Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
1 Апреля 2011

в москве пройдет обучающий семинар «цели и методы адресной поддержки общественно значимых инициатив православного сообщества»

1 апреля 2011 г. 16:00

5-6 апреля 2011 года в кафедральном соборном храме христа спасителя в москве пройдет обучающий семинар для региональных координаторов грантового конкурса «православная инициатива-2011» — «цели и методы адресной поддержки общественно значимых инициатив православного сообщества».

в мероприятии примут участие члены координационного комитета по поддержке социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой русской православной церкви:

основная цель конкурса — поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством.

конкурс «православная инициатива» поддерживает проекты, осуществляемые на территории россии и в странах ближнего зарубежья.

аккредитация сми по тел.: (495) 781-97-61 доб. 117; e-mail: [email protected]. проход на мероприятие через зал церковных соборов со стороны набережной москвы-реки. регистрация участников и журналистов с 9.00 до 10.00.

патриархия.ru