Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
8 Декабря 2011

состоялось совещание руководителей информационных служб синодальных учреждений по подготовке хх международных рождественских чтений

8 декабря 2011 г. 18:27

8 декабря 2011 года в отделе религиозного образования и катехизации русской православной церкви состоялось рабочее совещание руководителей информационных служб синодальных учреждений по подготовке хх международных рождественских образовательных чтений.

участники заседания обсудили формат взаимодействия в рамках чтений. в ближайшее время синодальным информационным отделом совместно с отделом религиозного образования и катехизации будут подготовлены рекомендации и инструкции для пресс-служб синодальных учреждений русской православной церкви.

в совещании приняли участие представители отдела религиозного образования и катехизации, синодального информационного отдела, миссионерского отдела, отдела по церковной благотворительности и социальному служению, отдела по делам молодежи, отдела по тюремному служению, отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, издательского совета, комитета по взаимодействию с казачеством и библейско-богословской комиссии.

отдел религиозного образования и катехизации/патриархия.ru