Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
2 Сентября 2010

продолжается прием заявок для участия в iv международном фестивале православных сми «вера и слово»

2 сентября 2010 г. 15:10

по благословению святейшего патриарха московского и всея руси кирилла с 11 по 13 октября 2010 года в москве будет проходить iv международный фестиваль православных сми «вера и слово».

организатор форума — синодальный информационный отдел.

официальное открытие фестиваля состоится в зале церковных соборов храма христа спасителя в понедельник, 11 октября. в этом году фестиваль посетит святейший патриарх кирилл. предстоятель русской церкви примет участие в пресс-конференции для церковных и светских журналистов, которые будут иметь возможность лично задать его святейшеству свои вопросы.

в рамках фестиваля, кроме работ секций по направлениям и церемонии вручения призов, планируются деловые игры, мастер-классы, демонстрация учебных фильмов и многое другое.

в форуме примут участие делегации от всех епархий русской православной церкви. в рамках фестиваля будет организована экспозиция православных сми, в том числе епархиальных, благочиннических, монастырских, приходских и иных изданий. лучшие материалы будут размещены на сайте фестиваля. как ожидается, по итогам форума будет подготовлен каталог православных сми.

e-mail: [email protected]
тел.: 8 (800)100 33 53 (звонок по россии бесплатный), +7 (495) 781-9761

анкета-заявка участника

патриархия.ru

материал на: украинском

Яндекс.Метрика