Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
17 Сентября 2010

издательство белорусского экзархата выпускает книгу выступлений святейшего патриарха кирилла «церковь призывает к единству»

17 сентября 2010 г. 12:04

в издательстве белорусского экзархата выходит книга «церковь призывает к единству». об этом sobor.by сообщил исполнительный директор издательства владимир грозов.

в издании представлены выдержки из выступлений, проповедей, бесед и интервью святейшего патриарха московского и всея руси кирилла, в которых затрагивается тема сохранения единства внутри русской православной церкви, а также сотрудничества церкви и государства, людей разных взглядов и убеждений «на уровне любого человеческого объединения — семьи, трудового коллектива, деревни, города».

книга, подготовленная на основе материалов официального сайта русской православной церкви, пресс-службы патриарха московского и всея руси и статей, опубликованных в периодической печати в конце 2009 и 2010 гг., адресована широкому кругу читателей.

ранее в издательстве белорусского экзархата вышла книга размышлений святейшего патриарха кирилла «сила нации — в силе духа».

sobor.by/патриархия.ru


Яндекс.Метрика