Новости официального сайта Московского Патриархата

30 Июля 2013

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил исполняющего обязанности президента Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова с 50-летием со дня рождения.

Исполняющему обязанности президента Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурову

Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!

Примите сердечные поздравления с 50-летним юбилеем.

За минувшие годы Вы немало потрудились на пользу Отечества. И в период Вашей службы на командных должностях в Вооруженных Силах России, и на посту президента Республики Ингушетия Вы всегда стремились оправдать оказанное Вам доверие и ответственно подходили к решению поставленных задач. Вы зарекомендовали себя как человек мужественный и стойкий, как руководитель, внимательно относящийся к нуждам и чаяниям людей.

Убежден, что накопленный Вами богатый управленческий опыт, свойственные Вам энергичность и целеустремленность будут и в дальнейшем помогать Вам в служении Отечеству.

Выражаю надежду на развитие плодотворного соработничества республиканских властей и Русской Православной Церкви. Пусть это взаимодействие и впредь способствует утверждению в жизни нашего общества традиционных нравственных ценностей, созиданию мира и гражданского согласия.

Желаю Вам доброго здоровья и помощи Всевышнего в трудах.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ