Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
Адрес новости: http://penzaeparhia.ru/news/2065
13 Февраля 2015

13 февраля, в пятницу, пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова и ключарь Успенского кафедрального собора Пензы священник Виталий Зорин приняли участие в совещании при правительстве Пензенской области по вопросу взаимодействия с созданной на территории региона единой информационной социально-ориентированной интернет-площадкой Skuki.net.

Открыл встречу первый заместитель председателя правительства Пензенской области Алексей Рябов. Собравшимся были продемонстрированы презентационные ролики пензенского информационно-развлекательного портала «Скуки нет». Было подробно рассказано о целях, задачах и разделах сайта.

Руководитель проекта Алексей Кононов и редактор сайта Юлия Вирясова выступали за создание единого портала спортивного, культурного, образовательного и социального направлений для всех возрастов.

В 2014 году интернет-ресурс Skuki.net заключил соглашение о информационном сотрудничестве с Пензенской епархией. С тех пор на сайте портала регулярно появляются новости и анонсы о жизни Пензенской епархии.

Фото: Н. Жаркова

Фотоматериалы