Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
31 Марта 2016

При храме Покрова Пресвятой Богородицы города Городище начинают свою работу «Воскресный семейный клуб» для молодых семей и «Театральный кружок» для детей и молодежи.

Семья занимает первостепенное место и является главной воспитательной средой для ребенка. Именно в семье закладываются основы культуры, влияющие на будущее развитие личности в целом. Занятия в «Воскресном семейном клубе» призваны помочь преодолеть препятствия  и сомнения на пути приобщения христианской семьи к Богу, сформировать внутреннюю атмосферу малой Церкви, помочь лучшему пониманию в отношениях между супругами, родителями и детьми в опоре на евангельские истины. Также это прекрасная возможность провести выходной день вместе всей семьей.

На встречи «Воскресного семейного клуба» приглашаются все, кто вступил в брак совсем недавно или провел в нем значительную часть своей жизни, те, кто только собирается венчаться, а также все желающие могут прийти сами, привести друзей и знакомых!

Вопросы и справки можно задать по телефону 89270991202.

В театральный кружок при храме Покрова Пресвятой Богородицы объявляется набор учащихся от 7 до 20 лет, обращаться по телефону 89674408179.