Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
30 Мая 2016

В преддверии Светлого Христова Воскресения епархиальный отдел по делам молодежи совместно с Союзом православной молодежи земли Пензенской провели фотоконкурс, посвященный празднику Пасхи.

Название событие получило соответствующее – «Пасхальная радость». Конкурс проходил с  26 апреля по 10 мая в группе Союза православной молодежи в социальной сети «Вконтакте».

От каждого участника принималось не более трех работ, допускалась минимальная обработка фотографий в программных компьютерных редакторах.

Итоги конкурса были подведены в середине мая, а на прошедшей неделе состоялось награждение победителей.

26 мая в конференц-зале Пензенского епархиального управления был награжден дипломом победителя прихожанин Никольского храма мкрн. Терновка города Пензы Владимир Горбунов. По мнению профессионального жюри, его работа стала лучшей среди участников «Пасхальной радости».

По условиям конкурса были выявлены и другие призеры. Ими стали авторы работ, победивших по итогам голосования посетителей группы «Вконтакте». Все три номинанта жители города Городища – Юлия Саутина, Дарья Рябушкина, Алина Анохина. Они получили свои дипломы и награды в воскресенье 29 мая в здании воскресной школы Покровского храма г. Городища.