Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
1 Февраля 2017

29 января в храме свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии Муромских состоялся Поэтический вечер, включивший в себя выступления талантливых представителей православной молодежи г. Пензы. Пришедших порадовали и музыкальные номера, сольные вокальные и инструментальные выступления. Участники Поэтического вечера, в знак благодарности, получили сладкие подарки.

Параллельно с творческими выступлениями, в ходе вечера были подведены итоги фотовыставки, которую приход проводил в течение последней недели января. Участникам выставки были вручены памятные грамоты. Путём голосования были выбраны 6 фотографий, которые решено оставить на выставочном стенде при входе в храм.

Организаторы фотовыставки и вечера (настоятель храма иерей Илья Иванов и его помощник по работе с молодежью Елена Ревунова) выразили благодарность всем пришедшим. По окончании вечера все пришедшие смогли пообщаться за чашечкой чая.

По приглашению прихожан храма мероприятие посетили не только православные люди. Здесь побывали представители баптистов и мусульман.