Новости Пермской митрополии

6 Мая 2016

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 23 и 24 апреля, в православные праздники – Лазарева суббота и Вербное воскресенье – Отдел социального служения Пермской епархии провел для детей из социально-реабилитационных центров «Родник», «Доверие», «Милосердие», «Радуга» благотворительную акцию «Дари радость на Пасху!».

В рамках акции, дети посетили цирк. Надо отметить, что многие были там впервые.

Благотворительные билеты на увлекательное представление «Шоу воды, огня и света» подарил детям директор цирковой программы Сокол Анатолий Олегович.

110 детишек прибыли в цирк на комфортабельных автобусах, организованных Отделом социального служения, где были радушно встречены администратором программы Анной Александровной Кидаловой.

Дети остались в неописуемом восторге от циркового представления!

Отдел социального служения в лице руководителя священника Димитрия Таранченко сердечно благодарит директора московской цирковой программы Сокола Анатолия Олеговича за чуткость и внимание к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Посещая культурные мероприятия, такие дети эмоционально обогащаются, познают много нового и интересного для себя. В их сознании пробуждается позитивное отношение к жизни.

Всего в акции приняло участие 110 детей.