Новости Пермской митрополии

1 Сентября 2016

Работу комиссии возглавили митрополит Казанский и Татарстанский Феофан и сопредседатель конкурсной комиссии, заместитель премьер-министра Республики Татарстан, министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов.

В конкурсе приняли участие 196 педагогов из 14 субъектов ПФО.

Впервые сразу несколько педагогов Пермского края стали лауреатами и призерами межрегионального этапа.

III место жюри присудилоИстоминой Марине Васильевне, воспитателю МАОУ «Ленинская санаторная школа-интернат» Кудымкарского района за программу внеурочной деятельности для обучающихся 4-го класса «Храм души моей», а также Бурмантовой Марине Анатольевне, учителю ОРКСЭ МАОУ «Гимназия № 2» г. Соликамска, за рабочую тетрадь по «Основам религиозных культур и светской этики».

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» лауреатами стали Паршакова Нина Яковлевна и Оносова Ирина Николаевна, директор и заместитель директора по воспитательной работеМАОУ «СОШ № 2» г. Соликамска за просветительский проект «Вербница», реализуемый школой совместно с Северным благочинием Соликамской епархии.

От всей души поздравляем наших коллег с победой и началом нового учебного года. Надеемся на долгое сотрудничество во благо детей и во славу Божию!

Заместитель руководителя ОРОиК Пермской епархии

Е.Маринина