Новости Рязанской митрополии

2 Марта 2011

Руководитель объединения православной молодежи "Воскресение" игумен Иоасаф (Сорокин) попросил помочь проекту православной SMS-рассылки "Доброе слово".
"Дорогие наши подписчики! Искренне благодарим вас за горячее желание помочь созданию сайта "Доброе слово"! Очень надеемся, что с вашей помощью проект станет поистине всенародным", - такое сообщение поступило в понедельник подписчикам рассылки от отца Иоасафа, автора проекта.
Он попросил поучаствовать в пожертвовании небольших средств перечислением через терминалы или банковскую карту на телефон +7 916 815 95 63.

Ранее отец Иоасаф сказал, что его проект распространился на СНГ и Балтию и что на рассылку подписалось уже девять с лишним тысяч человек.

SMS-рассылка коротких цитат из Священного Писания и трудов святых отцов ведется с декабря прошлого года бесплатно один раз в день в 8:30 во всех часовых поясах, а по выходным рассылка приходит в 9:00. Для того, чтобы автоматически подписаться, нужно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер: +7 908 628 28 28. Для удаления из "Доброго слова" необходимо отправить SMS со своего мобильного со словом "Удалить".

/по материалам сайта www.interfax-religion.ru/