Новости Рязанской митрополии

18 Августа 2018

17 августа в режиме видеоконференцсвязи были подведены итоги работы Общественных советов за I полугодие 2018 года. В частности, говоря об итогах, председатель Общественного совета при УМВД России по Рязанской области Виктор Валерьевич Дрейлих остановился на реализации в регионе акции «Каникулы с Общественным советом». Он отметил, что акцию активно поддержали все районы города и области.

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк отметил активную помощь представителей Общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне, которые проводят большую работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, вовлечению их в здоровый образ жизни. Владыка положительно оценил работу председателя Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Щацкий» Лидии Ширениной, которая трепетно, с душой относится к своему делу.

По завершении всех докладов был утвержден состав конкурсной комиссии по отбору материалов, проверки и оценки работ, определению победителей творческих конкурсов «Служба 02» и «Мои родители работают в полиции».

Виктор Валерьевич Дрейлих поблагодарил Общественные советы при территориальных органах МВД России на районном уровне за работу и пожелал дальнейших успехов.

По материалам сайта Управления МВД России по Рязанской области

Фотограф - Антоний Тополов