Новости Рязанской митрополии

6 Декабря 2019

Обычно годовщина или день рождения – это подарки и многочисленные знаки внимания в адрес поздравляемого. На праздновании 5-летия магазина «Мир православия» в Рязани подарков было столько, что сложно сосчитать, но все они были предназначены дорогим гостям. На праздновании, которое состоялось 5 декабря, были награждены победители викторины Рязанского епархиального радио, посвященной годовщине магазина – подарочные издания о Рязанском кремле и другие призы вручал самым эрудированным и внимательным взрослым и юным слушателям радио митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

Кроме того, в течение праздника проводились розыгрыши лото, и все победившие тоже не ушли с пустыми руками. Можно сказать, что один из продолжающихся дней попразднства Введения во храм Пресвятой Богородицы, с еще одним поводом, годовщиной магазина, для участников праздничного вечера прошел в особой светлой и доброй атмосфере.

А самым главным подарком для всех многочисленных гостей была сама программа: интересная викторина, показ одежды от швейной мастерской «Рязанская ризница», выступление музыкального ансамбля священнослужителей Рязанской епархии и многое другое. Кто-то в это время находил подарки для близких в ассортименте магазина и был приятно удивлен большими скидками по случаю праздника.

Словом, никто не пожалел, что после трудного рабочего дня побывал на познавательном и радостном празднике, где, к тому же, приготовили столько подарков и где было сказано столько добрых слов. А еще все пришедшие лишний раз убедились, что любовь к ближним выражается не только в словах, но и в делах. Это подтвердили неутомимые сотрудники пекарни Христорождественского кафедрального собора, наготовив вкусных пирожков и других угощений для гостей.

Напомним, что магазин «Мир православия» открыт ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу: г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 9.

5letmagazinu1
5letmagazinu10
5letmagazinu11
5letmagazinu12
5letmagazinu13
5letmagazinu14
5letmagazinu16
5letmagazinu17
5letmagazinu18
5letmagazinu19
5letmagazinu20
5letmagazinu21
5letmagazinu22
5letmagazinu23
5letmagazinu24
5letmagazinu25
5letmagazinu26
5letmagazinu27
5letmagazinu28
5letmagazinu29
5letmagazinu3
5letmagazinu30
5letmagazinu4
5letmagazinu5
5letmagazinu6
5letmagazinu7
5letmagazinu8
5letmagazinu9