Новости Рязанской митрополии

27 Июня 2013

26 июня 2013 года председатель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными учреждениями, настоятель Преображенского храма города Рязани протоиерей Михаил Рыжов принял участие в торжественном собрании, посвященном Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков генерал-майор полиции Игорь Викторович Туровский, а также представители администрации города и области. Отличившимся сотрудникам управления были вручены награды и памятные подарки.

По благословению митрополита Рязанского и Михайловского Павла на собрании выступил председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными учреждениями Рязанской епархии протоиерей Михаил Рыжов. В своем обращении отец Михаил подчеркнул важность работы, которую выполняют Рязанские наркополицейские, а также вручил сотрудникам управления благодарственные грамоты от лица Рязанской епархии, подписанные митрополитом Рязанским и Михайловским Павлом. Всем присутствующим были розданы иконки святителя Николая чудотворца.

Сайт Северного благочиния города Рязани