Новости Рязанской митрополии

8 Июля 2013

 

6 июля 2013 года в Академии ФСИН России прошли торжественные мероприятия, посвященные очередному, тридцать восьмому, выпуску молодых специалистов для уголовно-исполнительной системы. 


В этом году дипломы об окончании вуза и лейтенантские погоны получили 297 выпускников.

Митрополит Рязанский и Михайловский Павел, присутствовавший на торжественных мероприятиях на плацу академии, поздравил выпускников с окончанием обучения и пожелал дальнейших достижений на выбранном трудовом поприще.

С поздравлениями и словами напутствия молодым специалистам выступил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Анатольевич Рудый, министр региональной безопасности и контроля Иван Федорович Перов, глава администрации города Рязани Виталий Евгеньевич Артемов и другие почетные гости.

Дипломы с отличием получили 28 специалистов, 7 выпускников закончили вуз с золотыми медалями.Через месяц на службу в 56 территориальных органах ФСИН России и 5 территориальных подразделениях МЧС России без учета учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России во всех 8 федеральных округах Российской Федерации заступят 297 специалистов: 165 юристов, 67 экономистов, 45 психологов и 20 специалистов в области социальной работы, сообщает сайт Академии ФСИН России.