Новости Рязанской митрополии

18 Ноября 2013

17 ноября 2013 года в рамках I Межрегиональной православной книжной выставки-ярмарки «Радость слова», в большом зале Рязанской областной универсиальной научной библиотеки им. М. Горького состоялась встреча с членом Союза писателей России, педагогом, известным проповедником протоиереем Артемием Владимировым.

На встречу пришли педагоги, родители, писатели и поэты Рязани и области, а также студенты духовных и светских ВУЗОв Рязани, словом все те, кому была интересна встреча с известным московским проповедником.

Отец Артемий со свойственным ему смиренным отношением к своим талантам делился опытом педагогической, писательской и литературной деятельности, а также своим пастырским опытом во многих сферах жизни, отвечал на интересные вопросы и читал стихи.

Встреча с протоиереем Артемием Владимировым стала последним мероприятием в рамках I Межрегиональной православной книжной выставки-ярмарки «Радость слова», организованной Издательским Советом Русской Православной Церкви совместно с Рязанской митрополией и Правительством Рязанской области.

Ярмарка «Радость слова», в рамках которой были проведены более десятка конференций и семинаров на различные актуальные темы завершила свою работу. Позже будут подведены итоги работы ярмарки.

/смотреть фотографии/